Новости Шикаку Нара: Анимация превыше всего

от 12 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Владивосток, 11 февраля, PrimaMedia. Более 100 приморских ребят присоединились к проекту "Поколение Маугли" в рамках фестиваля "Веселая ларга" во Владивостоке. За участие в конкурсах участникам начислялись баллы, которые после переведут в реальные деньги и направят на лечение детей, находящихся на попечении благотворительного фонда "Константина Хабенского", сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе МТС в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока. Творческая лаборатория "Поколение Маугли" (аниме как озвучить) организована в рамках фестиваль детского кино и телевидения "Веселая ларга".

В лаборатории ребята приняли участие в мастер-классах по журналистике и режиссуре, а также попробовали свои силы в разнообразных творческих конкурсах. Самым популярным стал конкурс "Стань новым классиком", в котором предлагалось написать продолжение известного литературного произведения. В нем приняли участие около половины всех детей, посетивших лабораторию. На втором по популярности месте оказался конкурс актерского мастерства, в котором требовалось пантомимой изобразить животное либо любимого литературного героя так, чтобы все догадались кто это. Показать свой актерский талант рискнули более 40 детей. Третье место - за конкурсом рисунка "Красочные джунгли".

Участники проекта, Фото с места события из других источников. Автор фото: пресс-служба ОАО "МТС". Участники проекта, Фото с места события из других источников. За все работы, созданные гостями творческой лаборатории МТС, были начислены баллы, которые пополнили общий благотворительный счет проекта "Поколение Маугли". Далее накопленные баллы МТС и ее партнеры переводят в реальные деньги, которые будут направлены на лечение детей, находящихся на попечении благотворительного фонда "Константина Хабенского".