Новости Шикаку Нара: Экономический мультфильм

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

За три дня на ПМЭФ намолотили свыше 2 триллионов рублей. Но советника президента Кобякова тревожит, что в Китае товарищи - теперь господа. Зато члены нового правительства лично ответственны за ошибки, которые еще не сделали. Конгрессный центр "Экспофорум" в Шушарах в третий день ПМЭФ — это утренний, приближающийся к южному курортному городу плацкартный вагон. Кто-то уже за пару часов до моря на изготовке - собрал бельё и снял с верхотуры чемоданы, кто-то продолжает дорожную историю или просто смотрит в окно под колёсный перестук. А команду "Выходим, приехали" должен дать советник президента России Антон Кобяков. Просто он подводит итог всему этому делу - скиталец форум.

В павильонах регионов, министерств, ведомств, банков и государственных монополий в третий день форума жизнь не кипела, но поддерживалась. Уже все руки были пожаты, бумаги подписаны, ленточки разрезаны. На стенде близкой 47news Ленинградской области было тихо. Только Кубок Крутова обзавёлся стеклянным саркофагом. Ведь мы показали уязвимые места в его защите в первый день. А у соседей из Великого Новгорода на столике для дегустации была выложена продукция предприятий с берегов Волхова и окрестностей. При взгляде на полуторалитровую бутыль с этикеткой "Никола" в памяти всплыло: "Ты даёшь мне утром хлебный квас.

Что тебе придумать в оправданье?" Но как раз в этот момент на телефон журналиста упало сообщение от организаторов, что в зале D1 ждут замруководителя администрации президента Магомедсалама Магомедова. Так было принято решение повысить своё образование. Магомедсалам Магомедалиевич запаздывал. Его ждали не только журналисты, но и делегация федеральной службы по интеллектуальной собственности во главе с самим главой Роспатента Григорием Ивлиевым.