Новости Шикаку Нара: Мультгерои помогут удивить близких

от 04 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Получать подарки всегда приятно, а еще приятнее их дарить. Но в преддверии новогодних праздников приходится думать о многих людях сразу. FashionTime.ru подготовил подборку из 10 небанальных и приятных подарков, которые доставят удовольствие и тому, кто дарит, и тому, кто получает - Блич видео. КИГУРУМИ. Кому: детям, племянникам, близким родственникам, подруге. Яркий, веселый и теплый комбинезон в виде персонажей мультфильмов поднимет настроение зимними холодными вечерами. А тот, кому вы его подарили, превратится в любимую плюшевую игрушку для своих домочадцев. Кигуруми можно дополнить мягкими тапочками-лапами — смех и восторг от этого подарка обеспечены! НАБОР КОЛГОТ.

Кому: маме, тете, подруге, сестре. Да-да, вам не показалось, предлагаем подарить кучу колгот! Соберите набор как минимум из 10 пар — тонких, плотных, шерстяных, с рисунком и без, ярких и однотонных. Обязательно добавьте три-четыре пары одинаковых колгот. В идеале выберите ту марку и цвет, которые предпочитает ваш близкий человек. А чтобы подарок не показался чересчур практичным, упакуйте его в красивую коробку и чередуйте колготы с плитками шоколада. Поверьте, от такого подарка не откажется ни одна женщина. ОЧКИ. Кому: второй половинке, близким друзьям, родителям.

Ваши близкие оценят заботу, ведь новая пара очков — это не только красивый аксессуар, но и вклад в здоровье родного человека, даже если у него нет проблем со зрением. Подарок лучше вручать в виде сертификата на проверку зрения, покупку оправы и линз для очков. Плюс такого подарка — возможность лишний час провести вместе, подбирая очки, примеряя разные оправы, обсуждая особенности каждой пары.