Новости Шикаку Нара: Универмаг мультфильмов

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

Торговый комплекс "Детский мир" открылся на третьем этаже Центрального универмага Минска 1 августа 2014 года и стал самым большим отделом магазина. Он организован по принципу "все в одном месте". Здесь на площади в 1,3 тыс. кв м расположились все детские товары, которые раньше были распределены по разным этажам универмага. Удобно для покупателей и то, что за покупки, сделанные в отделе, теперь можно рассчитаться в одной кассе на выходе из комплекса. Кроме того пока родители выбирают товар, у детей появилась возможность скоротать время за просмотром мультфильмов, которые специально для них транслируют четыре телевизора, расположенные в торговом зале.

Здесь же покупателям предлагают большой выбор деловой одежды, обуви, чулочно-носочных изделий, ранцев, канцелярских товаров для школьников. Для того, чтобы собрать ребенка в школу по приемлемой цене в "Детском мире", родителям понадобится буквально час. Школьные товары в ЦУМе можно приобрести в рассрочку без переплат и первоначального платежа. Также специально к школьному сезону до конца августа в универмаге организована бесплатная подгонка формы по фигуре, действует накопительная дисконтная система скидок для покупателей.

Помимо всего прочего в новом торговом комплексе в широком ассортименте представлены товары для новорожденных (одежда и белье, постельные принадлежности, детские матрасы, одеяла, пледы и подушки, постельное белье и т.д), товары для кормления, ухода и гигиены, детское питание, кроватки, коляски, игрушки и многое другое.