Новости Шикаку Нара: Выступление вечернего аниме

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Место устаревших киосков займут новые павильоны. Во вторник, 10 ноября, на заседании правительства Москвы подвели итог эксперимента по размещению нестационарных торговых объектов нового образца в Центральном округе столицы. Киоски «под ключ», предлагаемые в ходе открытых аукционов, признали удачным опытом как для бизнеса, так и для самих покупателей. Срок окупаемости Шаман Кинг все сезоны такого объекта для города составляет в среднем полтора года. Заявленная в каждом павильоне специализация будет соблюдаться предпринимателями. За неисполнением условий договора аренды следят власти и надзорные органы. Нарушений в настоящее время не выявлено.

В то же время на московский рынок выходят не только столичные предприниматели. Интерес к киоскам нового образца проявил краснодарский бизнес. Предприятие выиграло аукцион на продажу мороженого. Всего, за исключением киосков «Печать», в ходе аукционов было разыграно 37 торговых павильонов нового формата. Все киоски работают, - отметил руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. - В течение следующего года в городе может появиться несколько тысяч подобных палаток. Столичные власти намерены расширять специализацию новых киосков.

Появятся не только современные театральные кассы, павильоны по продаже цветов, возрастет и число палаток по продаже овощей, фруктов, мясной и молочной продукции. Новые киоски «перекроют» потребность некоторых районов города в магазинах шаговой доступности. В настоящее время он составляет 7 процентов. Киоски нового формата заменят старые палатки. Последние снесут только после того, как на аукционе будет разыгран новый торговый объект.