Новости Шикаку Нара: Лидерство в мульт гонке

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Бокс-офис США: «Дэдпул» лидирует в прокате, «Кунг-фу панда» занимает второе место, а боевик о новозаветных временах и исторический фильм ужасов не особо спорили с лидерами. Главное. Умерла Харпер Ли. Скончался Умберто Эко. «Чем ребенок младше, тем хуже он поет». Премьеры недели. «Трамбо» и другие премьеры этой недели. ЭКСПОРТ. Российский несырьевой экспорт: Динамика, точки роста, география в инфографике "Газеты.Ру". ЭКСПОРТ. Россия кормит и поит. Санкции и ответное эмбарго снижают экспортный потенциал России. Шаман Кинг видео. Малые рассчитывают на большее. Внешэкономбанк завершил прием заявок от бизнеса на получение «Премии развития». Шорт-лист закрыт на цифре 303. ПАРТНЕРЫ.

Хоккеист Миронов:«Прошлым летом поймал пару акул. И съел их...». О Знарке, Овечкине, домашнем чемпионате мира и о том, чем занимаются хоккеисты кроме хоккея. Читайте также. Эффективный бизнес иностранным инвесторам мы не продаем. 5 отличных рецептов для самых смелых. «Алмаз-Антей» идет на экспорт. Суд рассматривает жалобу о причастности Киева к убийствам на Майдане. Ганапольский осмелился вступить в противостояние с Кадыровым. Почему Ангела Меркель никогда не расскажет о своей жизни в Донецке. С-500 «Прометей» очистит небо от американских «невидимок».

Кинокомикс «Дэдпул» на прошлой неделе показал настоящий класс, установив рекорд стартовых сборов для фильмов с взрослым рейтингом R, и уже тогда было понятно, что следующие выходные тоже останутся за этим фильмом. Правда, большая выручка была только одним из залогов будущей победы; кроме того, нынешняя неделя обошлась без больших релизов, которые могли бы оттянуть внимание от новоявленного блокбастера.