Новости Шикаку Нара: Афиша на мультики и кино

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

Вот и рабочая неделя подошла к концу, а это значит, что снова выходные!!! В преддверии выходных самое время определиться, куда пойти, что посмотреть. Надеемся, наша афиша вам в этом поможет. Куда сходить в выходные 23 — 24 марта 2019 года? Ведь в городе столько развлечений. На любой вкус! Какие мероприятия подготовил пермякам родной город? Небольшой обзор Афиши Перми подготовил для пермяков и гостей города коллектив портала «Город 342». Театр. Комедия-мистификация «Игроки». Театр «У Моста». Начало: 23 и 24 марта в 14:00 и 18:00. Возрастное ограничение 12+. Продолжительность: 2 часа с антрактом. Цена: 400-2500 руб. Нет на свете штуки более азартной, чем совместное жульничество - наруто ниндзя.

И не столь существенно, какая игра имеется в виду – театральная или карточная. В новой мистификации «У Моста» идея немилосердного обмана становится пространством обаятельной и виртуозной театральной игры. Впрочем, в этой мистической истории по воле хитрого Гоголя как всегда ощутимо присутствие потусторонней силы, в руках которой куклами оказываются и мошенники, и одураченные. «В «Игроках» содержание уходит в подтекст, лишь руки актеров, умело тасующих карты, и красноречивая мимика выражают душевное состояние... «Бременские музыканты» для детей и взрослых. Театр-Театр. Начало: 24 марта в 12:00 и 15:00. Возрастное ограничение 6+. Цена: 400 руб.

За основу спектакля взят любимый ни одним поколением зрителей мультфильм, снятый по мюзиклу Гладкова, Энтова и Ливанова. Отличительная особенность постановки — это оригинальность жанра семейного мюзикла. Спектакль рассчитан на всю семью и будет интересен как маленькому, так и взрослому зрителю.