Новости Шикаку Нара: Форум с мультгероями

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

На выставке в Манеже Владимир Путин выбрал три главных качества для человека будущего. 11.2017, 19:26. 4 ноября президент Владимир Путин посетил выставку-форум «Россия, устремленная в будущее», где ознакомился с перспективными проектами в области медицины, энергетики, промышленности, урбанистики и многих других отраслей. О том, что показывали главе государства в Манеже в День народного единства — специальный корреспондент “Ъ” Иван Сафронов. Перед входом в первый тематический зал в глаза сразу же бросался полноценный робот: у него была камера, которой он сканировал происходящее вокруг, динамик, из которого доносился его голос, а также интеллект, которым, как робот сам признался, он наделен -
последний серафим 3 сезон 3 серия.

Ему можно было задать вопрос. Журналисты не растерялись. Кто будет следующим президентом России? Я знаю, что президент России — Путин Владимир Владимирович. Интеллект, по всей видимости, у робота действительно был: будь он бездушной машиной, наверняка бы дал точный ответ. Но он изящно сохранил интригу — прямо как сам Владимир Путин, который еще не сказал ничего определенного о планах по участию в президентской кампании 2018 года. Неподалеку от робота — прямо под вывеской «Россия, устремленная в будущее»,— находилась икона Троицы из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, обрамленная цветами. За несколько минут до приезда президента у иконы зажгли свечку.

Владимир Путин появился в Манеже сразу после возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому, под руководством которых второе народное ополчение освободило Москву от интервентов. Его сопровождала внушительная религиозная делегация: патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, муфтий и председатель духовного управления мусульман РФ Равиль Гайнутдинов, верховный муфтий и председатель Центрального духовного управления мусульман Талгат Таджуддин, глава Буддийской традиционной сангхи Пандито Хамболамой (он же Дамба Аюшеев), а также епископ Егорьевский и викарий патриарха Московского и Всея Руси Тихон.