Новости Шикаку Нара: Лучшие анимационные игры

от 11 августа
{_google_reklama_728x90_}

Вот-вот на экраны кинотеатров вспорхнет сиквел «Angry Birds в кино» — экранизации одной из самых длинных и насыщенных видеоигровых серий. За вычетом совсем уж маленьких и нишевых проектов, студия Rovio выпустила 24 игры (включая свеженькую Angry Birds VR: Isle of Pigs), а значит разобраться и выбрать для себя что-то из них стало сложной задачей. Так что мы составили для вас топ-10 лучших игр серии, с которыми вы должны как минимум ознакомиться, а как максимум засесть и проводить за ними ночи напролет. 10 место: Angry Birds 2. Angry Birds 2. Замыкает топ-10 многострадальный сиквел Angry Birds - дата серий наруто.

Стоит отметить, что цифра «2» тут исключительно рекламная, ведь сиквелов у серии чуть больше, чем много. Однако таким названием авторы хотели привлечь аудиторию и показать, что Angry Birds вышла на новый уровень. На практике же оказалось, что это небольшое преувеличение. Графика стала лучше, но не намного, возможностей стало больше, но не так, как это бывало в серии раньше. Просто еще один источник денег для команды, но относительно слабый проект в линейке. В топе же он просто потому, что есть в серии игры куда хуже.

9 место: Angry Birds Go! Angry Birds Go! Признаться, хотелось вставить сюда Angry Birds Holiday! как одну из игр по полнометражному мультфильму, но все-таки Angry Birds Go! заслуживает попадания в этот топ куда больше. Это первая и единственная гоночная игра в серии, которая позволяет постоянно подгружать в нее новые автомобили. К сожалению, попытка все обложить микротранзакциями испортила (как и всегда) хорошую идею, но радостно погонять пару вечеров здесь вполне можно. 8 место: Angry Birds Goal! Angry Birds Goal! Видя, сколько приносят издательствам Konami и EA футбольные симуляторы, студии Rovio было очень тяжело сдержаться и не сделать ответочку.