Новости Шикаку Нара: Лучшие цитаты мультгероев

от 20 июля
{_google_reklama_728x90_}

19 июля 1976 года в Лондоне родился будущий актер, создавший один из самых запоминающихся образов Шерлока Холмса, – Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч. Камбербэтч стал мировой звездой в 34 года, после выхода в свет сериала «Шерлок». В 37 лет нашел свою вторую половинку – драматурга Софи Хантер, и был удостоен номинации на премию «Оскар» за работу в фильме «Игра в имитацию». В 38 лет впервые стал отцом, а в 40 у него появился второй сын. Свой 41-й день рождения Бенедикт отмечает в кругу семьи и считает себя абсолютно счастливым человеком. В день рождения Камбербэтча Tricolor TV Magazine выбрал 10 самых ярких высказываний знаменитого актера. О СЕБЕ И ЛЮДЯХ. Звезды, триколор, тв, журнал - наруто 2 сезон онлайн озвучка.

«Мы все особенные. Вопрос только в том, насколько мы сильны, чтобы проявиться – как на фотопленке. Я оказался неслаб, только и всего. Я десять лет играл на сцене, у меня были роли на ТВ, я снимался в кино, меня отмечала британская пресса и коллеги. Но потом – хоп! И оказалось... Знаете, один остроумный рецензент сформулировал: я накамбербэтчил Британию. Ну а потом и мир. Это действительно правильное слово: меня будто не было, и я стал. Я был, но не совсем, а потом стал нужен и появился. Я, вне своей воли, доказал, что нужен. Доказал, не стремясь ничего доказать. Возможно, я – случайность.

Я живу с чувством, что этого могло и не быть, меня почему-то выбрали, мне надо дальше жить с учетом этого обстоятельства. Ничего страшного. Но и прекрасного немного». О ТОМ, КАК СТАЛ АКТЕРОМ. Звезды, триколор, тв, журнал. «У меня всегда была склонность к паясничанью, мне нравилось смешить одноклассников, разыгрывать сценки, подражать голосом.