Новости Шикаку Нара: Мультгерои о Челси

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Финал турнира проходит в Баку. На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! Все, финальный свисток. "Челси" разгромил "Арсенал" и выиграл Лигу Европы УЕФА! МИМО! 90+3'. Удар по воротам "Челси"!... 90+3'. Некоторые болельщики "Арсенала" потянулись к выходу. 90+2'. Да, это последние минуты матча, а не тайма. 90'. Три минуты добавил арбитр! 88' Замена. Замена в "Челси": защитник Давиде Дзаппакоста вместо нападающего Эдена Азара. 86'. Острый проход "Арсенала" в штрафную слева - защитник прервал прострел. 83'. Двухходовку разыграли футболисты "Арсенала" в штрафной соперника, Джозеф Уиллок бил мимо вратаря в дальний угол. Но не попал! 82' - стальной алхимик 1 сезон.

Вратарь "Челси" отразил плотный удар, на подборе оказались другие игроки "Арсенала", но успеть отправить мяч в опустевшие ворота никто не успел. А в офсайд попасть успел... 81'. Удар Аспиликуэты по воротам "Арсенала"! Мимо! 80'. Снова Виллиан открылся справа, пробил из пределов штрафной, но успел подставить ногу в подкате защитник "Арсенала" Сократис Папастатопулос! 79'. Виллиан бьет в дальний угол ворот "Арсенала"! Петр Чех спасает ворота, дотянувшись до мяча! 77' Замена. И последняя, третья в основное время замена у "Арсенала": полузащитник Джозеф Уиллок вместо полузащитника Месута Озила. 76' Замена. "Челси" сравнял счет по заменам - 2:2.

Полузащитник Росс Баркли вместо полузащитника Матео Ковачича. 75'. Удар Обамеянга по воротам "Челси" - выше ворот! 73'. И "Челси" вновь уходит в отрыв! Эдер Азар получил передачу справа от Оливье Жиру и без помех (это была контратака) касанием пробил точно в угол! 4:1! 72' Гол!!! "Челси" - "Арсенал".