Новости Шикаку Нара: Мультгерои о клипе Гуфа и Тимати

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Рэперы выпустили клип ко Дню города Москвы, и он попал в топ-30 самых задизлайканных. Пользователям не понравилась ни риторика клипа, ни отдельные фразы. Юнусов уже удалил ролик, на тот момент видео собрало 1,4 миллиона дизлайков. Это рекорд для русскоязычных видео по соотношению лайков к дизлайкам, но не самый высокий показатель в принципе. Рассказываем о 10 самых задизлайканных видео на главном видеохостинге. Наверх. Поделиться: TatiМаша и МедведьRebecca BlackBaby Shark DanceCall of DutyLuis FonsiPewDiePieJake Paul. Ещё. 10 место: tati. Дизлайков: 3,21 миллиона. Джеймс Чарльз — визажист на «Ютубе» и первый мужчина-амбассадор бренда женской косметики CoverGirl - ван пис shachiburi.

Главный скандал в карьере американца произошел в мае этого года. Самое задизлайканное видео появилось из-за ссоры с бьюти-блогершей и наставницей Тати Уэстбрук. Конфликт начался из-за рекламы витаминов Sugar Bear Hair в сториз «Инстаграма». Проблема в том, что сама Тати владеет компанией по производству витаминов Halo Beauty, и Sugar Bear Hair — ее прямой конкурент. После выхода рекламных сториз Чарльза она опубликовала видео, где со слезами реагирует на рекламу приятеля. По ее словам, она чувствовала, что ее предали. Блогер ещё раз выпустил видео с извинениями, уже на «Ютубе». Именно оно попало в Топ-10 самых задизлайканных. Позже бьюти-блогер удалил ролик.

9 место: «Маша и Медведь» (Masha and The Bear) — «Маша плюс каша» (17 Серия). Дизлайков: 3,5 миллиона. А вот и отечественный продукт. Мультфильмы и детский контент пользуются особой популярностью на «Ютубе». Сотни миллионов просмотров — обычное дело. «Маша и медведь» — одно из таких видео.