Новости Шикаку Нара: Мультгероини себя уважают

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Спортсменка рассказала «СтарХиту», почему не гонится за трендами, какие советы получает от дочери и чем удивит в своем новом шоу. Ровно 10 лет назад олимпийская чемпионка украсила собой обложку первого номера нашего журнала. Поэтому неслучайно, что главной героиней юбилейного выпуска стала именно она. 11.2017 08:00Число комментариев 1Количество просмотров 15805. НА ЭТУ ТЕМУ. Татьяна Навка обнародовала трогательный кадр с мужем из личного архива. Татьяна Навка с размахом отметила день рождения дочери. Анастасия Заворотнюк: «После неудачных браков мы с Петей счастливы». Николай Басков: «Свадьбу мы переносим». ИЗ НОВОГО. Селена Гомес впервые вышла на сцену после операции - смотреть тетрадь смерти 1.

Мария Погребняк с размахом отметила юбилей в компании звездных подруг. День красоты от Айзы Анохиной: как преобразиться за четыре часа. Многодетная семья Мартенсов вернулась в Россию, получив трехэтажный дом. Врача-реаниматолога сократили после съемок в фильме. Татьяна Навка. Татьяна Навка // Фото: Олег Зотов, прическа: Катя Бобкова, визаж: Виталина Темникова. На Татьяне платье Джемала Махмудова. Выражаем благодарность фотостудии R2photos за проведение фотосъемки. День Татьяны расписан по минутам, и планирует она его сейчас особенно тщательно. Поэтому фотостудию для съемки Навка попросила найти неподалеку от дома. Туда Татьяна приехала прямиком с репетиции ледового шоу «Руслан и Людмила».

«Другой человек!» – улыбается фигуристка, когда я показываю ей архивный номер «СтарХита», датированный 22 ноября 2007 года. «НА МНЕ ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ». Но выглядите вы так же потрясающе! Помните себя 10 лет назад? Татьяна Навка. На самом деле человек с возрастом не меняется.