Новости Шикаку Нара: На каких концертах будут мультгерои

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

In Extremo должны были выступить в Минске еще в сентябре, но из-за болезни вокалиста концерт перенесли на весну. В качестве компенсации за задержку немцы везут в Беларусь первоклассный фолк-рок и десяток песен на забытых языках: успей приобрести квиток до того, как фанаты средневековой музыки сделают это за тебя. VOLSKI. Когда: 2 марта, в 19:00. Где: Prime Hall (пр-т Победителей, 65). Цена: 40-74 BYN. Классик беларусского рока презентует пластинку «Гравітацыя» – свой пятый альбом, завершающий трилогию, начатую лонгплеями «Грамадазнаўства» и «Псіхасаматыка». Послушать «Гравітацыю» ты можешь здесь, а посмотреть, как Лявон Артурович дает концерты, можно тут. ENTER SHIKARI - блич лучшее.

Когда: 5 марта, в 19:00. Где: клуб «Re:Public» (ул. Притыцкого, 62). Цена: 56–70 BYN. Британские постхардкорщики возвращаются в Минск с новенькой пластинкой «The Spark» и охапкой олдскульных треков: на этом концерте можно будет и попеть, и в слэме поноситься. KAZKA. Когда: 14 марта, в 20:00. Где: Prime Hall (пр-т Победителей, 65). Цена: 33-83 BYN. 14 марта ты сможешь увидеть украинское трио вживую: Kazka везут в столицу лиричные напевы, помноженные на этнические мелодии, а также ту самую песню, попавшую в топ-10 по запросам в «Шазаме».

А еще, возможно, на концерте можно будет услышать песню, которую группа записала для отбора на «Евровидение-2019», – она почти целиком исполнена на английском, но в конце есть лакомый кусочек на украинском языке. ANNISOKAY. Когда: 17 марта, в 19:00. Где: «Брюгге» (Партизанский проспект, 6а). Цена: 30 BYN. Покружиться в серкл-пите и пропитаться гроулом можно будет на концерте Annisokay: группа из Галле привезет в Беларусь пластинку «Arms» и выдаст отменный металкор, способный телепортировать тебя прямиком в 2007-й.