Новости Шикаку Нара: Новые мультфильмы и аниме

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Кино Дарья Лошакова Съемки Трейлеры. Главное. Телекомпания HBO начала работу сразу над четырьмя возможными спин-оффами сериала «Игра престолов». В планах HBO довести до выхода в эфир одну или несколько из четырех идей, сценариями которых независимо друг от друга занимаются несколько теледраматургов (Макс Боренстин, «Конг: Остров Черепа»; Джейн Голдман, «Kingsman: Секретная служба»; Брайан Хелгеланд, «Секреты Лос-Анджелеса» и Карли Рэй, сериал «Безумцы»). Ранее канал ни разу не запускал в производство продолжения своих сериалов. Формат спин-оффов пока не утвержден и какие-то из них могут оказаться как полноценными сериалами, так и мини-сериалами - читать ванпанчмен.

Канал MTV присудил франшизе «Форсаж» «Премию поколения». Торжественное вручение награды состоится на 26-й премии MTV в области кино и телевидения (MTV Movie & TV Awards) в Лос-Анджелесе 7 мая. «Форсаж» стал первой киносерией, победившей в этой категории. Ранее «Премию поколения» получали актеры Уилл Смит, Риз Уизерспун, Роберт Дауни-младший, Сандра Буллок и Джейми Фокс. Кадр из фильма «Форсаж». Оливер Стоун подтвердил, что снимает фильм о президенте России Владимире Путине. «Это не столько документалка, сколько фильм в формате вопросов и ответов», — отметил Стоун.

– «Господин Путин — один из самых влиятельных мировых лидеров, и поскольку Соединенные Штаты объявили его врагом — большим врагом, — я думаю, что было бы крайне важно услышать, что он говорит». Картина расскажет о взглядах российского лидера на различные события, которые произошли с тех пор, как он впервые стал президентом в 2000 году. Личная жизнь. Брэд Питт отказался от алкоголя после того, как его жена Анджелина Джоли подала на развод.