Новости Шикаку Нара: Новый мультфильм скоро на экранах

от 05 мая
{_google_reklama_728x90_}

О чем мультфильм. Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере! Главные персонажи. Трио в перьях. Ричард - аниме фейри тейл.

Эффектный молодой парень, спортивного телосложения с длинным красным клювом, элегантными черно-белыми крыльями, гордо стоящий на своих восхитительных длинных и стройных ногах – таким Ричард хотел бы видеть себя. На самом деле, все, конечно же, иначе. Ричард – воробей. С раннего детства Ричард воспитывался аистами, поэтому больше всего на свете он хочет быть похожим на них и отказывается понимать, что это невозможно. И только когда все заходит слишком далеко, он понимает, что должен перестать действовать как маленький аист и начать действовать, как величайший воробей. Трио в перьях. Ольга.

Сова Ольга – настоящий сорванец, которая должна была бы жить в лесу вместе с другими карликовыми совами, но была исключена из семьи. Ее сестры смеялись над ней, дразнили ее страшилой, просто потому что та была слишком большой. Отказавшись терпеть насмешки, Ольга сбежала от всех и встретила Олега, который стал ее наставником и лучшим другом. Правда видеть Олега может только она. По его совету Ольга решает помочь Ричарду в его путешествии. Но позже в пути чуть было не лишается и Олега, и Ричарда и своей жизни.