Новости Шикаку Нара: Шокирующее аниме

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Многие кинорежиссеры имеют в своей копилке много уловок, чтобы поднять рейтинг сериала или фильма. Однако в погоне за просмотрами, некоторые переходят черту и зритель видеть ужасающие кадры. В данной подборке вы увидите десять сцен и сериалов, которые реально шокировали зрителя. Человек, пожирающий свое лицо, в сериале «Ганнибал». Зрелище, когда Мэйсон Вергер срывает с лица кожу и мясо и жадно их поедает, не забыв угостить любимого пса, буквально леденит душу. Если вы впечатлительны, закройте глаза на этой сцене. «Tiny Toon Adventures», серия «Одно пиво» -
логин горизонт 1.

Всю серию кролик Бастер Банни, поросенок Хамтон Пиг и утка Плаки пьют пиво, разъезжают в нетрезвом состоянии на полицейской машине, а под конец разбиваются насмерть, не справившись с управлением... Нет, это не фильм 18+, а мультик для малышей. Серию в итоге сочли неприемлемой для хрупких детских умов и запретили для показа на ТВ. Но интернет, как говорится, помнит все. «Секретные материалы», эпизод «Дом». Первый эпизод в истории сериала, получивший ограничение просмотра по возрасту и не транслировавшийся на телеканале FOX. Причиной стала пикантность сценария: агенты ФБР Малдер и Скалли в ходе расследования обнаруживают, что убитый в городке младенец — сын братьев-тройняшек.

А зачали они от собственной матери-ампутантки, которую долгие годы держали под кроватью. Та еще жуть! «Сайнфелд», эпизод «Уничтожение флага Пуэрто-Рико». Иногда лучше сто раз подумать, прежде чем шутить. Но сценаристы комедийного сериала «Сайнфелд» об этом забыли — и придумали сцену с картинным сжиганием флага Пуэрто-Рико. Праведный гнев оскорбившихся пуэрториканцев был настолько силен, что NBC пришлось извиняться и срочно удалять эпизод.