Новости Шикаку Нара: Традиции счастливых мультперсонажей

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

Смешные семейные ритуалы, понятные только вам шутки и совместное дуракаваляние способны буквально творить чудеса. Есть очень простые, не стоящие ни копейки и не отнимающие много времени и сил лайфхаки, которые помогут иногда чуть замедлить течение жизни, привнести в вашу семейную рутину немного воздуха, легкости, спонтанности, свободы, сделать вас ближе друг к другу. Зеленая подписка. Время для обнимашек. Лучше всего для такого важного дела подходит субботнее утро. Пусть все дети забираются в родительскую кровать и... весь мир подождет, пока вы валяетесь, обнимаетесь, болтаете о пустяках и хохочете - наруто 2 смотреть онлайн.

Некуда спешить, никто никуда не опаздывает, никакого напряжения, ссор, упреков – только любящие друг друга люди вместе. Совместные ужины. Хорошо бы хотя бы раз в день собираться за столом всем вместе. Многочисленные исследования показывают: в семьях, которые регулярно вместе едят, дети лучше учатся и у них реже бывают проблемы с поведением, курением, алкоголем. У девочек меньше шансов на развитие анорексии или булимии, а у детей обоих полов реже бывает депрессия. Но все это не означает, что совместные завтраки, обеды или ужины должны быть серьезным, торжественным, формальным делом. Попробуйте привнести в эти приемы пищи какие-то веселые ритуалы.

Например, раз в месяц меняйте местами завтрак и обед, или по субботам смотрите вместе мультики за завтраком. Как ни странно, такие, казалось бы, глупые, ничего не стоящие вещи, способны очень сблизить семью. Переходящая «разговорная» салфетка. Если у вас несколько детей, и каждый семейный ужин превращается в соревнование «кто кого перекричит», эта простая стратегия привнесет за стол мир и покой.